Аккум. многофункциональный инструмент (реноватор) MAKITA DTM 50 RFEX 3 в чем. + набор оснастки (18.0 В, Li-Ion, 2 акк., 3.0 А/ч, 21000 об/мин) (DTM50RFEX3)
Артикул:
DTM50RFEX3
EAN:
Заводской артикул:
DTM50RFEX3
Нет в наличии
Количество:
У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЛЮБЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ЭТОГО ИНСТРУМЕНТА
Комплектация:
Емкость аккумулятора: 3 Ач
Напряжение питания инструмента: 18 В
Тип аккумулятора: Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор
Тип питания инструмента: Постоянный ток от аккумулятора
Угол колебаний в одну сторону: 1,6 °
Обороты на холостом ходу: 6000 - 21000 об/мин
Электронная регулировка оборотов
Плавный пуск
Пиление по прямой, отрезание
Заточка Сталь / Сталь закаленная / Сталь нержавеющая
Шабрение Старые покрытия / Лак и краска
Длина: 324 мм
Ширина: 80 мм
Высота: 126 мм
Вес: 1,9 кг
Комплектация:
Полукруглая насадка диаметром 85 мм TMA006 для резки дерева или металла (1 шт.)
Полукруглая насадка из высоко углеродистой стали диаметром 85 мм TMA007 для резки дерева (1 шт.)
Прямая насадка TMA009 28х50 мм для резки дерева или металла (1 шт.)
Прямая насадка TMA010 32х40 мм для резки твёрдого дерева (1 шт.)
Прямая насадка из высоко углеродистой стали TMA012 32х40 мм для резки твёрдого дерева (1 шт.)
Прямая насадка TMA016 20х20 мм для резки металла (1 шт.)
Прямая насадка TMA017 10х20 мм для резки металла (1 шт.)
Гибкий шабер из высоко углеродистой стали TM019 52 х45 мм (1 шт.)
Сегментированная насадка диаметром 85 мм TMA023 для фрезерования пазов между керамической плиткой, изготовления пазов в пенобетоне, зернистость 30, толщина 2 мм (1 шт.)
Сегментированная насадка диаметром 65 мм TMA024 для фрезерования пазов между керамической плиткой, изготовления пазов в пенобетоне, зернистость 50, толщина 1,5 мм (1 шт.)