Пила цепная электрическая MAKITA UC 3530 A шина 35 см (14"), 3/8" LP, 1.3 мм (2000 Вт) (UC3530A/0,5M)
Артикул:
UC3530A/0,5M
EAN:
Заводской артикул:
UC3530A/0,5M
Нет в наличии
Количество:
У НАС ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЛЮБЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ ЭТОГО ИНСТРУМЕНТА
"Продольно установленный мощный мотор.
Пила отлично сбалансирована и удобна в обращении.
Автоматическая смазка цепи.
Дополнительный тормоз останавливает цепь при отключении питания.Удобная ручка.
Натяжка цепи без специального ключа.
Плавный пуск.
Комплектация:
Защитный чехол, шина, цепь
Производитель: MAKITA OY Теилимэки 4, 01530 Вантаа, Финляндия
Назначение: Для общестроительных работ
Срок годности: не ограничен
Страна изготовления: Румыния
  • EAN
  • Габаритная длина
    842 мм
  • Длина шины/цепи
    350 мм
  • Заводской артикул
    UC3530A/0,5M
  • Масса
    4,4 кг
  • Потребляемая мощность при непрерывной работе
    2000 Вт
  • Сетевой шнур
    0,5 м
  • Скорость вращения цепи
    800 м/мин
  • Шаг цепи
    3/8"
  • Ширина паза шины
    1,3 мм